четверг, 7 декабря 2017 г.

Прощание с осенью...

Всем здравствуйте) Сегодня я прощаюсь, прощаюсь с осенью... Она изрядно затянулась в этом году. Это одна из тех осени, когда утром просыпаешься и бежишь сразу смотреть в окно с надеждой, что наконец-то выпал снег. Осень, когда сама природа уже устала от грязи, пыли, сухого ветра и шуршания листьев. А на дворе между прочим 7 декабря и хочется, хочется, хочется мягких и щекотливых снежинок. И я решила разбудить "снежного пса") Этот альбом - последняя осенняя работа!Всё!
Я никак не смогла пройти мимо вдохновляющей доски от EcoPaper, она буквально меня захлестнула. Это один из тех моментов, когда я точно знала какой должен быть альбом, какого цвета и материала, какие акценты должны быть. Я упорно бегала по городу в поисках нужных элементов) И нашла!Вот он)










Ох, если бы вы только знали как приятно держать его в руках, испытываешь невероятные ощущения и не можешь отпустить) Со мной такое впервые) Мягкий вельвет, хлопок и вязаное полотно из шерсти мериноса, глубокого сине-фиолетового оттенка. Я его вязала, наверно неделю!Но оно того стоило)


Листы из крафт-картона, пустые, для маминых фотографий. Кстати этот альбом ей в подарок) Книжный переплет, всё как положено. Открываем и на форзаце кармашек из старинного шитья)


 В альбоме я решила сделать три разделителя, небольшие, но интересные.






И в конце конверт для мелочей или уголков.Хочу сказать, что новая коллекция ножей у EcoPaper просто потрясающая!И девичий виноград превосходно поддержал идею моей работы.


В этот раз всё получалось необычно, долго, и невероятно затягивал процесс. В итоге альбом, который тяжело отдавать) И я знаю теперь почему) Ведь когда вкладываешь во что-то душу, это трудно отдать, также как часть себя... Но ты даришь, и чувства, эмоции получателя такого драгоценного подарка заполняют образовавшуюся пустоту внутри  и дают тебе новые силы и вдохновение)))




И знаете, что самое удивительное? Когда фотоотчет был  закончен - пошел снег!!!!Вот оно какое прощание с осенью!) Спасибо всем за внимание!!!
Чуть не забыла, мои ОЭ: фиолетовый цвет, шерсть, листья.


ДОСКА ВДОХНОВЕНИЯ ФИОЛЕТОВАЯ ДО 15 ДЕКАБРЯ.


8 комментариев:

  1. Мне бы тоже было жалко отдавать! надеюсь, что он будет в надежных и любящих руках!
    Вдохновение получено! Спасибо за участие в задании. Ваша ДК Eco Paper/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня спасибо огромно за теплые слова)Я думаю мама будет счастлива)))

      Удалить
  2. Юленька поздравляю с топом Eco paper! Ваша работа очень душевная и очень уютная! Мимо такого мимо проходить нельзя ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо спасибо спасибо большое!!!!Я рада рада рада рада)

      Удалить